Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Name
Melanie Balschbach
Funktion
Serviceberaterin
Melanie Balschbach
Telefon
07135 178-0
E-Mail
melanie.balschbach@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Verena Dath
Funktion
Serviceberaterin
Verena Dath
Telefon
07135 178-0
E-Mail
verena.dath@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Nina Schwarz
Funktion
Serviceberaterin
Nina Schwarz
Telefon
07135 178-0
E-Mail
nina.schwarz@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Salvatore Vignera
Funktion
Serviceberater
Salvatore Vignera
Telefon
07135 178-0
E-Mail
salvatore.vignera@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Dorothea Kieling
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
07135 178-0
E-Mail
dorothea.kieling@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Melanie Leyrer
Funktion
Serviceberaterin
Melanie Leyrer
Telefon
07135 178-0
E-Mail
melanie.leyrer@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Serviceteam Güglingen
Servicteam Güglingen
Telefon
07135 178-0
E-Mail
vbu@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Serviceteam Dürrenzimmern
Serviceteam Dürrenzimmern
Telefon
07135 178-0
E-Mail
vbu@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Serviceteam Brackenheim
Serviceteam Brackenheim
Telefon
07135 178-0
E-Mail
vbu@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Serviceteam Cleebronn
Serviceteam Cleebronn
Telefon
07135 178-0
E-Mail
vbu@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Serviceteam Botenheim
Serviceteam Botenheim
Telefon
07135 178-0
E-Mail
vbu@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Serviceteam Hausen
Serviceteam Hausen
Telefon
07135 178-0
E-Mail
vbu@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Serviceteam Meimsheim
Serviceteam Meimsheim
Telefon
07135 178-0
E-Mail
vbu@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Serviceteam Pfaffenhofen
Serviceteam Pfaffenhofen
Telefon
07135 178-0
E-Mail
vbu@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Serviceteam Zaberfeld
Serviceteam Zaberfeld
Telefon
07135 178-0
E-Mail
vbu@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Tobias Welsch
Funktion
Marktbereichsleiter
Tobias Welsch
Telefon
07135 178-332
E-Mail
tobias.welsch@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Jens Veigel
Funktion
Privatkundenberater
Jens Veigel
Telefon
07135 178-333
E-Mail
jens.veigel@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Felix Rosenbleck
Funktion
Finanzberater
Felix Rosenbleck
Telefon
07135 178-339
E-Mail
felix.rosenbleck@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Dennis Glück
Funktion
Marktbereichsleiter
Dennis Glück
Telefon
07135 178-341
E-Mail
dennis.glueck@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Roland Schüle
Funktion
Privatkundenberater
Roland Schüle
Telefon
07135 178-334
E-Mail
roland.schuele@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Tabea Schmalzhaf
Funktion
Finanzberaterin
Tabea Schmalzhaf
Telefon
07135 178-329
E-Mail
tabea.schmalzhaf@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Hannes Weng
Funktion
Finanzberater
Hannes Weng
Telefon
07135 178-330
E-Mail
hannes.weng@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Franz Hoffart
Funktion
Marktbereichsleiter
Franz Hoffart
Telefon
07135 178-342
E-Mail
franz.hoffart@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Anke Abendschein
Funktion
Privatkundenberaterin
Anke Abendschein
Telefon
07135 178-340
E-Mail
anke.abendschein@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Bettina Budai
Funktion
Finanzberaterin
Bettina Merzig
Telefon
07135 178-328
E-Mail
bettina.budai@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Silke Müller
Funktion
Finanzberaterin
Silke Müller
Telefon
07135 178-327
E-Mail
silke.mueller@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Helga Blatt
Funktion
Finanzberaterin
Helga Blatt
Telefon
07135 178-326
E-Mail
helga.blatt@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Manuela Ickinger
Funktion
Privatkundenberaterin
Manuela Ickinger
Telefon
07135 178-647
E-Mail
manuela.ickinger@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Marina Baumgart
Funktion
Privatkundenberaterin
Marina Baumgart
Telefon
07135 178-645
E-Mail
marina.baumgart@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Maren Schuhmacher
Funktion
Privatkundenberaterin
Maren Tix
Telefon
07135 178-626
E-Mail
maren.schuhmacher@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Evi Hahn
Funktion
Finanzberaterin
Evi Hahn
Telefon
07135 178-632
E-Mail
evi.hahn@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Christina Langer
Funktion
Finanzberaterin
Christina Langer
Telefon
07135 178-661
E-Mail
christina.langer@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Manuela Link
Funktion
Finanzberaterin
Manuela Link
Telefon
07135 178-431
E-Mail
manuela.link@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Markus Gräbel
Funktion
Finanzberater
Markus Gräbel
Telefon
07135 178-337
E-Mail
markus.graebel@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Schulz Dominik
Funktion
Finanzberater
Dominik Schulz
Telefon
07135 178-649
E-Mail
dominik.schulz@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Selina Amaya
Funktion
Finanzberaterin
Telefon
07135 178-722
E-Mail
selina.amaya@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Andreas Drexler
Funktion
Marktbereichsleiter
Andreas Drexler
Telefon
07135 178-602
E-Mail
andreas.drexler@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Nina Auberger
Funktion
Finanzberaterin
Nina Auberger
Telefon
07135 178-603
E-Mail
nina.auberger@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Corinna Wolf
Funktion
Marktbereichsleiterin
Corinna Wolf
Telefon
07135 178-334
E-Mail
corinna.wolf@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Oliver Hager
Funktion
Privatkundenberater
Oliver Hager
Telefon
07135 178-562
E-Mail
oliver.hager@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Benjamin Hönnige
Funktion
Privatkundenberater
Benjamin Hönnige
Telefon
07135 178-732
E-Mail
benjamin.hoennige@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Max Klein
Funktion
Finanzberater
Max Klein
Telefon
07135 178-331
E-Mail
max.klein@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Benjamin Schäufele
Funktion
Finanzberater
Benjamin Schäufele
Telefon
07135 178-573
E-Mail
benjamin.schaeufele@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Monja Kümmerle
Funktion
Finanzberaterin
Monja Patkos
Telefon
07135 178-734
E-Mail
monja.kuemmerle@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Marvin Pfeiffer
Funktion
Finanzberater
Marvin Pfeiffer
Telefon
07135 178-335
E-Mail
marvin.pfeiffer@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Evelin Remmele
Funktion
Abteilungsleiterin Bauen und Wohnen
Evelin Remmele
Telefon
07135 178-365
E-Mail
evelin.remmele@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Wolfgang Sille
Funktion
Immobilienberater
Wolfgang Sille
Telefon
07135 178-358
E-Mail
wolfgang.sille@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Christine Schwan
Funktion
Immobilienberaterin
Christine Schwan
Telefon
07135 178-354
E-Mail
christine.schwan@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Ann-Kathrin Binder
Funktion
Immobilienberaterin
Ann-Kathrin Binder
Telefon
07135 178-357
E-Mail
ann-kathrin.binder@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Friedrich Karle
Funktion
Immobilienberater
Friedrich Karle
Telefon
07135 178-352
E-Mail
friedrich.karle@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Ingrid Frank
Funktion
Vertriebsassistentin
Ingrid Frank
Telefon
07135 178-355
E-Mail
ingrid.frank@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Beate Senghaas
Funktion
Vertriebsassistentin
Beate Senghaas
Telefon
07135 178-356
E-Mail
beate.senghaas@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Frank Weinacker
Funktion
Stellv. Abteilungsleiter Bauen und Wohnen
Frank Weinacker
Telefon
07135 178-362
E-Mail
frank.weinacker@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Michael Henze
Funktion
Finanzierungsberater
Michael Henze
Telefon
07135 178-364
E-Mail
michael.henze@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Uwe Neudeck
Funktion
Finanzierungsberater
Uwe Neudeck
Telefon
07135 178-366
E-Mail
uwe.neudeck@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Hans-Martin Steinle
Funktion
Finanzierungsberater
Hans-Martin Steinle
Telefon
07135 178-367
E-Mail
hans-martin.steinle@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Jürgen Zwink
Funktion
Finanzierungsberater
Jürgen Zwink
Telefon
07135 178-663
E-Mail
juergen.zwink@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Dana Tochtermann
Funktion
Finanzierungsberaterin
Dana Tochtermann
Telefon
07135 178-0
E-Mail
dana.tochtermann@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Jens Torschmied
Funktion
Finanzierungsberater
Jens Torschmied
Telefon
07135 178-360
E-Mail
jens.torschmied@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Vera Gogel
Funktion
Finanzierungsberaterin
Gogel
Telefon
07135 178-363
E-Mail
vera.gogel@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Andreas Wagner
Funktion
Prokurist/Bereichsleiter Personal
Andreas Wagner
Telefon
07135 178-181
E-Mail
andreas.wagner@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Frank Gondek
Funktion
Prokurist/Bereichsleiter Firmenkundengeschäft
Frank Gondek
Telefon
07135 178-109
E-Mail
frank.gondek@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Gerd Schelle
Funktion
Stellv. Bereichsleiter Firmenkundengeschäft
Gerd Schelle
Telefon
07135 178-152
E-Mail
gerd.schelle@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Sepp Reisenauer
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Sepp Reisenauer
Telefon
07135 178-149
E-Mail
sepp.reisenauer@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Thomas Budai
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Thomas Budai
Telefon
07135 178-148
E-Mail
thomas.budai@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Albrecht Schellenbauer
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Albrecht Schellenbauer
Telefon
07135 178-147
E-Mail
albrecht.schellenbauer@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Anja Giesinger
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Anja Giesinger
Telefon
07135 178-146
E-Mail
anja.giesinger@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Oliver Klotz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Oliver Klotz
Telefon
07135 178-118
E-Mail
oliver.klotz@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Giacomo Miramonte
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Giacomo Miramonte
Telefon
07135 178-158
E-Mail
giacomo.miramonte@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Michael Öhler
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Michael Öhler
Telefon
07135 178-157
E-Mail
michael.oehler@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Maurice Emberger
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Maurice Emberger
Telefon
07135 178-154
E-Mail
maurice.emberger@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Sarah Köble
Funktion
Assistentin FirmenkundenTeam
Sarah Köble
Telefon
07135 178-153
E-Mail
sarah.koeble@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Rebecca Kölle
Funktion
Assistentin FirmenkundenTeam
Rebecca Kölle
Telefon
07135 178-156
E-Mail
rebecca.koelle@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Michael Schultes
Funktion
Prokurist/Bereichsleiter Vermögensmanagement
Michael Schultes
Telefon
07135 178-400
E-Mail
michael.schultes@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Ingrid Dietz
Funktion
Prokuristin/Stellv. Bereichsleiterin Vermögensmanagement
Ingrid Dietz
Telefon
07135 178-401
E-Mail
ingrid.dietz@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Reinhard Röther
Funktion
Vermögensmanager
Reinhard Röther
Telefon
07135 178-403
E-Mail
reinhard.roether@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Dominik Wolf
Funktion
Vermögensmanager
Dominik Wolf
Telefon
07135 178-402
E-Mail
dominik.wolf@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Wolfgang Brückner
Funktion
Vermögensmanager
Wolfgang Brückner
Telefon
07135 178-380
E-Mail
wolfgang.brueckner@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Sabrina Baumann
Funktion
Assistentin Vermögensmanagement
Sabrina Baumann
Telefon
07135 178-405
E-Mail
sabrina.baumann@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Judith Knoll
Funktion
Assistentin Vermögensmanagement
Judith Knoll
Telefon
07135 178-386
E-Mail
judith.knoll@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Petra Hamlin
Funktion
Assistentin Vermögensmanagement
Petra Hamlin
Telefon
07135 178-404
E-Mail
petra.hamlin@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Jürgen Häffner
Funktion
Abteilungsleiter Wertpapierberatung
Jürgen Häffner
Telefon
07135 178-375
E-Mail
juergen.haeffner@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Udo Bartruff
Funktion
Wertpapierberater
Udo Bartruff
Telefon
07135 178-377
E-Mail
udo.bartruff@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Thorsten Jerschabek
Funktion
Wertpapierberater
Thorsten Jerschabek
Telefon
07135 178-378
E-Mail
thorsten.jerschabek@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Alex Lang
Funktion
Wertpapierberater
Alex Lang
Telefon
07135 178-384
E-Mail
alex.lang@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Brigitte Hahn
Funktion
Wertpapierberaterin
Brigitte Hahn
Telefon
07135 178-382
E-Mail
brigitte.hahn@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Tina Weinstok
Funktion
Wertpapierberaterin
Tina Weinstok
Telefon
07135 178-381
E-Mail
tina.weinstok@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Melanie Mayer
Funktion
Wertpapierberaterin
Melanie Mayer
Telefon
07135 178-383
E-Mail
melanie.mayer@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Saskia Rudy
Funktion
Assistentin WertpapierTeam
Saskia Rudy
Telefon
07135 178-388
E-Mail
saskia.rudy@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Linda Zlomke
Funktion
Assistentin WertpapierTeam
Linda Zlomke
Telefon
07135 178-385
E-Mail
linda.zlomke@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Sabine Mühlbacher
Funktion
Vorstandssekretariat
Telefon
07135 178-0
E-Mail
sabine.muehlbacher@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Marion Rupp
Funktion
Vorstandssekretariat
Marion Rupp
Telefon
07135 178-0
E-Mail
marion.rupp@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück