Ihr VBU WertpapierTeam

...nehmen Sie`s persönlich

Haben Sie Fragen zu den Aktien- und Kapitalmärkten? Möchten Sie eine professionelle Betreuung Ihres Vermögens von Finanzexperten? Schätzen Sie eine fundierte Chancen-Risiken-Analyse?

Unser WertpapierTeam steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Name
Jürgen Häffner
Funktion
Abteilungsleiter Wertpapierberatung
Bild
Jürgen Häffner
Telefon
07135 178-375
E-Mail
juergen.haeffner@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Udo Bartruff
Funktion
Wertpapierberater
Bild
Udo Bartruff
Telefon
07135 178-377
E-Mail
udo.bartruff@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Thorsten Jerschabek
Funktion
Wertpapierberater
Bild
Thorsten Jerschabek
Telefon
07135 178-378
E-Mail
thorsten.jerschabek@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Alex Lang
Funktion
Wertpapierberater
Bild
Alex Lang
Telefon
07135 178-384
E-Mail
alex.lang@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Brigitte Hahn
Funktion
Wertpapierberaterin
Bild
Brigitte Hahn
Telefon
07135 178-382
E-Mail
brigitte.hahn@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Tina Weinstok
Funktion
Wertpapierberaterin
Bild
Tina Weinstok
Telefon
07135 178-381
E-Mail
tina.weinstok@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Melanie Mayer
Funktion
Wertpapierberaterin
Bild
Melanie Mayer
Telefon
07135 178-383
E-Mail
melanie.mayer@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Saskia Rudy
Funktion
Assistentin WertpapierTeam
Bild
Saskia Rudy
Telefon
07135 178-388
E-Mail
saskia.rudy@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Linda Zlomke
Funktion
Assistentin WertpapierTeam
Bild
Linda Zlomke
Telefon
07135 178-385
E-Mail
linda.zlomke@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück