Ihr VBU VermögensManagement-Team

Wir begleiten Sie...

  • partnerschaftlich und erfahren
  • kompetent und innovativ
  • strukturiert und transparent

Name
Michael Schultes
Funktion
Prokurist/Bereichsleiter Vermögensmanagement
Bild
Michael Schultes
Telefon
07135 178-400
E-Mail
michael.schultes@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Ingrid Dietz
Funktion
Prokuristin/Stellv. Bereichsleiterin Vermögensmanagement
Bild
Ingrid Dietz
Telefon
07135 178-401
E-Mail
ingrid.dietz@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Reinhard Röther
Funktion
Vermögensmanager
Bild
Reinhard Röther
Telefon
07135 178-403
E-Mail
reinhard.roether@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Dominik Wolf
Funktion
Vermögensmanager
Bild
Dominik Wolf
Telefon
07135 178-402
E-Mail
dominik.wolf@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Wolfgang Brückner
Funktion
Vermögensmanager
Bild
Wolfgang Brückner
Telefon
07135 178-380
E-Mail
wolfgang.brueckner@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Sabrina Baumann
Funktion
Assistentin Vermögensmanagement
Bild
Sabrina Baumann
Telefon
07135 178-405
E-Mail
sabrina.baumann@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Judith Knoll
Funktion
Assistentin Vermögensmanagement
Bild
Judith Knoll
Telefon
07135 178-386
E-Mail
judith.knoll@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Petra Hamlin
Funktion
Assistentin Vermögensmanagement
Bild
Petra Hamlin
Telefon
07135 178-404
E-Mail
petra.hamlin@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück