Unsere Berater

Vor Ort für Sie da

Unsere Berater sind kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin – wir freuen uns auf Sie.

Name
Frank Gondek
Funktion
Prokurist/Bereichsleiter Firmenkundengeschäft
Bild
Frank Gondek
Telefon
07135 178-109
E-Mail
frank.gondek@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerd Schelle
Funktion
Stellv. Bereichsleiter Firmenkundengeschäft
Bild
Gerd Schelle
Telefon
07135 178-152
E-Mail
gerd.schelle@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sepp Reisenauer
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Sepp Reisenauer
Telefon
07135 178-149
E-Mail
sepp.reisenauer@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Budai
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Thomas Budai
Telefon
07135 178-148
E-Mail
thomas.budai@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Albrecht Schellenbauer
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Albrecht Schellenbauer
Telefon
07135 178-147
E-Mail
albrecht.schellenbauer@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anja Giesinger
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Anja Giesinger
Telefon
07135 178-146
E-Mail
anja.giesinger@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Oliver Klotz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Oliver Klotz
Telefon
07135 178-118
E-Mail
oliver.klotz@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Giacomo Miramonte
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Giacomo Miramonte
Telefon
07135 178-158
E-Mail
giacomo.miramonte@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Öhler
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Michael Öhler
Telefon
07135 178-157
E-Mail
michael.oehler@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maurice Emberger
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Bild
Maurice Emberger
Telefon
07135 178-154
E-Mail
maurice.emberger@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sarah Köble
Funktion
Assistentin FirmenkundenTeam
Bild
Sarah Köble
Telefon
07135 178-153
E-Mail
sarah.koeble@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rebecca Kölle
Funktion
Assistentin FirmenkundenTeam
Bild
Rebecca Kölle
Telefon
07135 178-156
E-Mail
rebecca.koelle@vbu-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin